Nopevo nopevo

18/11/2016

Какой минус имеет строительство в кредит?

Доброе утро. Мне нужен ваш взгляд на ситуацию мою. Мне хотелось бы построить свой собственный дом. Хотелось бы построить его из дерева. Но я не имею представления о том, что может в себе таить строительство в кредит.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой минус имеет строительство в кредит?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать зефир в шоколаде на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

miqofe

18/11/2016

плюс 0

Строительство в кредит может стать для вас просто выходом из ситуации и решить сложный "камни, которые могут перечеркнуть все плюсы от этого факта. Например, огромные проценты, которые растут по мере выплат.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие минусы и плюсы центробежного насоса для колодца?

… насос для колодца имеет, как и любой прибор, …тип насоса имеет довольно низкий…

1

Как посчитать стоимость строительства?

…строительства вам нужно посчитать какую суму нужно затратить на материалы и какую…

3

Какие минусы имеет дачный домик с мансардой 6х6?

… будет расшатана. Еще одним минусом такого дома является…

1

Какие достоинства имеет строительство монолитных зданий?

… и могу вам сказать, что строительство монолитных зданий имеет ряд достоинств,…

1

Какие минусы имеет аэролифт?

…. Также есть некоторые минусы, к которым относятся: громкий…

1

Как рассчитать стоимость строительства загородного дома?

… специальных программ, каких десятки имеется в интернете. Минус в том, что расчет…

1

Какие отзывы о строительстве домов?

… вопрос, какие отзывы о строительстве домов есть в…все они разные. Положительное…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.