Yaxuge yaxuge

15/11/2016

Какой бывает внешняя отделка деревянного дома?

Здравствуйте, уважаемый эксперт. Меня зовут Анатолий. Я человек непросвещенный строительными вопросами и поэтому решил обратится к вам. Вскоре я планирую отделать свой деревянный дом. Подскажите мне, какой бывает внешняя отделка деревянного дома?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой бывает внешняя отделка деревянного дома?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать внешний аккумулятор на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

xavime

15/11/2016

плюс 0

Приветствую вас, уважаемый Анатолий. Вам нечего беспокоится, ведь для решения таких вопросов существует наш форум. Я вам обязательно помогу. Для внешней отделки деревянного дома зачастую используют такие материалы: сайдинг (бывает бетонный и металлический), имитация бруса, вагонка (может быть деревянной, пластиковой и т. д.) и блокхаус.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая бывает наружная отделка каркасных домов?

… отделку каркасных домов можно начинать после …и дверей. Вы можете предпочесть…

1

Чем можно разнообразить внешнюю отделку деревянного дома?

Приветствую. Деревянный узоры. Это могут быть как … русских традициях, так и узоры…

1

Во сколько обойдется внешняя отделка каркасного дома?

…дома и будет определятся цена внешней отделки каркасного дома…или в один этаж,…

1

Как проводится внешняя отделка стен в деревянном доме?

Внешняя отделка деревянного дома носит не столько …раствором, защищающим от факторов…

1

Сколько стоит внутренняя и внешняя отделка каркасного дома 6 на 8 метров?

…внешней отделки каркасного дома 6 на 8 метров будет зависит от того, какого……

1

Как пристроить террасу к деревянному дому?

… к деревянному дому, нужно сначала изучить фактические условия дома и грунта……

1

Цены на отделку деревянного дома внутри?

… брать среднюю цену, то отделка деревянного дома внутри будет от 55 до 90 долларов…

2

Чем производится отделка деревянного дома?

Отделка деревянного дома осуществляется … дому. Отделка включает в себя внутреннюю…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.