Cukiju cukiju

15/11/2015

Какую можно использовать краску для деревянных домов?

Всем привет. У меня есть дачный участок. На нем стоит небольшой деревянный домик. Я хочу немного его отреставрировать. Нужна краска для внешних и внутренних работ по дереву, чтобы держалась и не отслаивалась. Какую можно использовать краску для деревянных домов?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какую можно использовать краску для деревянных домов?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на комплекты деревянных домов производители из России

refuga

15/11/2015

плюс 0

Дерево можно покрывать масляной краской и лаком. Сейчас есть в продаже краски нового поколения. Это акриловые краски и лаки на водной основе. Есть для внешних и внутренних работ, по дереву и даже по металлу. Очень хорошие краски. Не токсичные, быстро сохнут, сохраняют структуру дерева и предохраняют от атмосферных воздействий.

Что использовать в качестве утеплителя для деревянного дома?

… могу сказать, что использовать в качестве утеплителя для деревянного…

Какой можно использовать геометик для бетона?

…герметик , который используют для герметизации … фасад дома…

_Vasiliy_

07/11/2016

плюс 0

Для деревянных домов используют эмаль, заправляют в пульверизаторы и вперед красить. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какую можно использовать краску для влажных помещений?

Для влажных помещений отлично подходят акриловые стены влагоизолятором SADOLIN AQUA BLOCK.

1

Какой можно использовать утеплитель для строительства деревянного дома?

…, которые используют при строительстве деревянных домов. Первый … успешно…

1

Подскажите герметик для деревянного дома.

…можно применить различные марки герметиков для деревянного дома…

1

Какой лучше всего выбрать утеплитель для деревянного дома?

…утеплитель для деревянного дома нужно исходя из ваших…. Вообще считается,…

1

Что такое термопанели с клинкерной плиткой для деревянного дома?

… плиткой для деревянного дома используются для того, чтобы повысить теплоизоляцию…

1

Какое кровельное покрытие выбрать для деревянного дома?

… дома из бруса. При кровельном покрытии деревянного дома может быть использована…

1

Зачем нужет тёплый шов для деревянных домов?

…, Вот для этого и нужен тёплый шов для деревянных домов. Он защищает все щели от…

1

Каким может быть потолок в деревянном доме?

…бруса, то и можно сделать потолок тоже из бруса, можно …смотрятся очень шикарно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.