Gopigo gopigo

08/11/2016

Как сделать дерево под старину?

Доброго вам дня. Ситуация у меня следующая. Хочу сделать дерево под старину. Только вот не знаю совсем, как это осуществить. Скажите мне, пожалуйста, как можно мне сделать дерево под старину, или где это взять?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать дерево под старину?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на мебель под старину производители из России

pirowu

08/11/2016

плюс 0

Есть разные варианты для того, чтобы сделать под старину. Сейчас, честно признаться, это довольно модно. Я видела во многих домах такие отделки, выглядит просто шикарно. Можете, кстати, не заморачиваясь, просто заказать себе такой материал в уже готовом виде в строительной организации без проблем.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать тумбочку под раковину?

…того чтобы сделать тумбочку под раковину вам нужно в …

1

Как сделать экран под ванну?

Сделать экран под ванну не очень …

1

Как сделать фундамент под столбы?

…того, что б правильно сделать фундамент под столбы, тебе …

1

Как сделать фундамент под колонну?

…деле. так что я могу рассказать Вам, как сделать фундамент под колонну. … и отсева,…

1

Как сделать штукатурку под кирпич?

… узнать, как кирпич отштукатурить или как сделать штукатурку, которая смотрится…

1

Как покрасить мебель под старину?

… момент как покрасить мебель под старину, есть много методов… до полировки,…

2

Какие бывают декоративные краски под старину?

Есть декоративная краска под старину Artek. В её состав входит…

1

Как сделать мебель под старину

…. Сделать дерево и приобретет оттенок серого. Что придаст мебели похожесть под…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.