Vubugi vubugi

07/11/2013

Сколько стоит огнетушитель для дома?

Здравствуйте. Я вот увидел по новостям трагедию в которой от пожара в доме пострадало несколько человек. И понял, что нужно срочно принимать меры безопасности ведь у меня дом деревянный. Подскажите, пожалуйста, сколько стоит огнетушитель для дома.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит огнетушитель для дома?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на оборудование для производства товаров для дома производители из России

gehiqo

07/11/2013

плюс 0

Доброе утро. Я работаю в службе пожарной безопасности и хочу вам помочь. Стоимость огнетушителя для дома напрямую зависит от того какой огнетушитель вы хотите, углекислотный или водяной, но я вам посоветую взять себе порошковый, так ка он наиболее эффективно справляется со своими задачами. Итак оснащение вашего дома огнетушителями обойдется в сумму от 7 до 45 тыс. рублей.

Сколько стоит забор для дома?

Цены на заборы для дома очень разные. Все зависит от …

Сколько стоит аккумулятор для дома ?

… то что аккумулятор для дома это достаточно …недавно и увидел…

Гость

02/02/2016

плюс 0

Стоимость фрез разная и зависит от того, какой стали фреза, какой фирмы и кто производитель. Более того, в одной партии известных производителей могут быть внешне одинаковые, но совершенно разные по прочности фрезы...

Wrodov

02/02/2016

плюс 0

Начали ремонт в новостройке в январе. Стяжку пола пескобетоном в 6см по маякам, далее мастер перешел на стены. Грунтовка церезид, далее шпаклевка. через день вторым слоем хотел, появились рыжие пятна по всем стенам и потолку от 0,2см до 1 см в диаметре, глубокие, Может не выдержал время и стены зацвели или ржавчина откуда-то, не знаю. Работы приостановили до высыхания полного. Подскажите кто встречался с такой проблемой. что это может быть, стены и потоок как в "звоздном небе" ?

Wrodov

03/02/2016

плюс 0

Каркасный дом на данный момент лучшее по цене и качество. Утепление 150 мм.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит обогреватель для дома?

… вам сказать, что стоимость обогревателя для дома будет в первую очередь…

1

Сколько стоит каркас для дома?

Стоимость каркаса для дома напрямую зависит от уровня …

1

Сколько стоит каркас для дома?

…его возможно постройкой домов из каркаса. Каркас для дома можно …делают дома…

1

Сколько стоит теплый каркасный дом?

…дома за большие цены. Никто не знает сколько стоит…

1

Сколько стоит старый бревенчатый дом

… знал сколько стоит старый бревенчатый дом. Но со временем узнал. Он стоит сто…

1

Сколько стоит бюджетный умный дом?

… ответить на вопрос, сколько стоит бюджетный умный дом, … источник бесперебойного…

1

Сколько стоит газификация частного дома?

… то, сколько стоит газификация частного дома довольно простой: это от… А все…

1

Сколько стоит построить коробку дома?

… узнать сколько стоит строительство коробки дома нужно … построить коробку…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.