Duxabo duxabo

04/11/2016

Как делать дачные туалеты деревянные?

Приветствую вас. Я хотела бы выяснить, как можно самостоятельно сделать на даче туалет деревянный. Мне очень бы хотелось знать. Расскажите, пожалуйста, что знаете мне. А муж сделает потом. Спасибо заранее.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как делать дачные туалеты деревянные?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на туалеты дачные производители из России

nudiko

04/11/2016

плюс 0

На даче самым простым решением для санузла будет сооружение деревянного туалета. Это самая простая конструкция, которую можно только предположить из данного материала. Для того, чтобы сделать деревянные дачные туалеты, вам понадобится определенное количество струганых брусьев, раствор для древесины.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать закруглёную деревянную ступеньку?

как сделать закруглёную деревянную ступеньку

1

Как сделать дачный туалет?

… перекрыть крышу. Вмонтируйте туалет и все готово.

1

Как построить дачный туалет своими руками?

Для постройки дачного туалета кирпич или тот материал которым хотите строить и начинать…

1

Как сделать вытяжку в туалете?

… выйдет из строя. Выбирайте сами.

3

Как построить дачный туалет под ключ?

…! Дачный туалет под ключ - очень важное дело. Сначала учтите, что это дело достаточно…

1

Строительство дачных туалетов

…туалета если он еще более мене цел и дачный туалет. Если же вы не хотите делать…

1

Как построить дачный туалет самому?

…Доброе утро! Для дачного туалета вам необходимо только купить …

2

Как делается проект двухэтажного деревянного дома?

… всего. Проект двухэтажного деревянного дома состоит из нескольких…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.