Pelucu pelucu

28/10/2016

Где можно посмотреть план домов из пеноблоков?

Всем привет. Хочу построить небольшой дачный домик. Деревянный дом не хочу. Был у меня такой. Весь сгнил. Буду строить дом из пеноблоков. Хорошо, что есть такие современные строительные материалы. Где можно посмотреть план домов из пеноблоков?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где можно посмотреть план домов из пеноблоков?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на комплект домов из бруса производители из России

jicaku

28/10/2016

плюс 0

Современные дома из пеноблоков и газобетона строит строительная компания "ПАРФЕНОН". У них на сайте есть планы, то есть проекты домов из этого материала. Среди строительных материалов пеноблоки на сегодняшний момент занимают одно из первых мест. Дома эти строятся быстро, а по качеству и прочности ничем не уступают кирпичным домам.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно посмотреть план дома 6 на 8 ?

…? Главное-это вода. Можно и в речке купаться. Посмотрите планы домов 6 на 8 дома на…

3

Где можно посмотреть план дачного дома 6х8?

…дома нужна , или вы проект дома планом называете? Посмотрите план(проект) дачного…

1

Где можно посмотреть фото домов из бруса под ключ?

Фото домов из бруса можно посмотреть в интернете, выйдя на сайт … компании, и построить…

1

Где можно посмотреть проект дома 8х12?

… Проект дома 8х12 можно посмотреть на сайте …дома 8х12 из бруса у компании "Дома-Кострома".…

1

Где можно посмотреть проект дома из строганого бревна 6х9?

… дома из строганого бревна 6х9 можно посмотреть на сайте строительной компании…

1

Где можно посмотреть проект дома 5х7?

…дома 5х7 можно посмотреть в интернете, на …" представляет на своём сайте дом…

1

Где можно посмотреть макеты домов из дерева?

Макеты домов из дерева можно посмотреть в интернете по видео онлайн. В …

1

Где можно посмотреть проект дома, площадью 200 кв. м. ?

… хотите дом построить? Проекты домов из пеноблоков площадью 150 - 200 кв. м. можно посмотреть…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.