Tujute tujute

24/10/2016

Как сделать деревянные полки своими руками?

Доброе время суток. Подскажите мне пожалуйста, где я могу скачать программу для расчета мебели. Очень нужно рассчитать специальное количество. Заранее благодарен за ответы которые вы мне напишете. Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать деревянные полки своими руками?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать украшения своими руками на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

papama

24/10/2016

плюс 0

Добрый день. Была такая же проблема. Но все очень просто. Для начала нужно вырезать деревянный брусок 4 на 5 см. После нужно специальным клеем нанести сверху что бы не было ошибок при резании. Нарезать из этого те полки которые вам нужны специальными инструментами. Удачи вам в вашем деле. Надеюсь я вам помог.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать ландшафтный дизайн своими руками?

Вопрос, своими руками, является сейчас очень …. Многие хотят облагородить свой…

1

Как сделать круглую кровать своими руками?

… эту проблему. Для того, что бы сделать круглую кровать своими руками, вам необходимо…

1

Как сделать деревянный стол своими руками?

…того чтобы сделать деревянный стол, нам понадобится доска …

1

Как сделать римские шторы своими руками?

…сделать римские шторы своими руками вам надо определиться с материалом. ……

1

Как сделать септик танк своими руками?

…сделать септик танк своими руками? Очень просто. Для этого…всей установки.…

3

Как сделать пластиковое отопление своими руками видео?

…сделать пластиковое отопление очень трудно а сделать пластиковое отопление своими…

2

Как сделать декоративный камин своими руками?

…, чтобы сделать декоративный камин своими руками правдоподобно - Вам … к стене,…

1

Как построить деревянный дом своими руками?

…построить деревянный дом своими руками, в первую очередь вам … для строительства…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.