Secuqu secuqu

19/10/2016

Чем примечательны фитинги медные?

Приветствую вас. Мне хотелось бы получить от вас некоторые сведения ситуации, которая касается нашего деревянного дома. Он имеет небольшие габарите. Его нужно нам поднять. Скажите, как происходит подъем деревянного дома?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем примечательны фитинги медные?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать фитинг на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

juqane

19/10/2016

плюс 0

Фитинги медные - это очень замечательный помощник в пайке металлических изделий. Именно изготовленными из меди они являются наиболее оптимальным в работе. Потому что медь имеет просто уникальные свойства, которые отображаются при пайке изделий из металла. Кроме того, фитинги медные очень прочные и крепкие.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой бывает фитинг обжимной для медных труб?

Фитинг обжимной для медных труб бывают разных … штуцеры и заглушки. Различаются…

1

Чем удалить плесень со стен?

… хорошо убирает раствор медного купороса. Он помогает избавиться…

3

Чем примечательны каркасно модульные дома?

Приветствую вас. Хотим построить свой собственный загородный дом. Имеется довольно…

1

Чем примечательны проекты деревянных домов одноэтажных из бруса?

Доброго вам времени суток. Хочу поинтересоваться у вас таким вопросом. Касается он…

1

Чем примечательны фото коттеджей из дерева?

Доброго вам вечера. Хочу проконсультироваться с вами по поводу вопроса, касающегося…

1

Чем примечательны дачные одноэтажные домики?

Доброго времени суток. Мое дело состоит в следующем. Я являюсь владельцем небольшого…

1

Какие есть виды медного фитинга?

Медные фитинга разделяются на два типа: компрессионные (те, что обжимаются) и сварные.…

1

Чем примечательны финские садовые домики?

Финские комнаты из-за особого строения.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.