Duweye duweye

17/10/2016

Есть ли возможность для сушки дерева в домашних условиях?

Здравствуйте. Я хотела бы получить краткую информацию про такой момент как правила застройки земельного участка. Скажите, пожалуйста, что представляет собой это понятие? Я вообще о таком никогда не слыхала.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Есть ли возможность для сушки дерева в домашних условиях?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на маш для проращивания в домашних условиях производители из России

wegedo

17/10/2016

плюс 0

Если я правильно понял вопрос, то Вам нужно досушить купленные доски до нужной влажности в домашних условиях. Есть много способов сушки дерева в домашних условиях, все зависит от сроков и степени нужной влажности. Старый дедовский способ, сложить доски на чердаке, "халявное" прогревание солнцем и хорошая вентилируемость чердака хорошо подходят для сушки дерева в естественных условиях сохраняя все свойства древесины. Если сроки поджимают то можно прибегнуть к помощи электрообогревателя с вентилятором, направив его на переложенные доски. Главное соблюдать правила противопожарной безопасности.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать коптильню для холодное копчение в домашних условиях?

Здравствуйте! Я очень люблю продукты холодного копчения, и решил чтоб не тратить деньги…

1

Как в домашних условиях сделать моющие для кафельного пола

Для приготовления моющего для кафельного пола раствор их этих компонентов и помойте…

1

Как вырастить лавровое дерево в домашних условиях?

… почвы. Возможно также выраживание лаврового дерева из черенков, но в домашних…

1

Как сделать табак в домашних условиях?

Здравствуйте. Для выращивания табака в домашних условиях необходимо подобрать сорт…

2

Станок для обработки дерева, как им пользоваться?

Станок для обработки дерева должен быть исправным. Это … пользоваться станком…

1

Какие есть сборные домик для дачи?

…установки на дачном участке есть несколько разновидностей сборных… минеральная…

1

Какие есть виды печей для обогрева загородного дома?

… вопросу могу вам сказать, что есть отопительные печи для дома…

1

Как сделать елочку в домашних условиях?

… домашних условиях сделать очень просто.…дерево, это позволит изготовить красивую…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.