Racubo racubo

14/10/2016

Как осуществить реставрацию старых деревянных окон?

Совсем недавно получил наследство, изначально конечно обрадовался, по документам это был огромный красивый двух этажный дом, с большим балконом, но как оказалось дом очень старый, можно даже сказать древний. Решил его немного обновить, скажите, как осуществить реставрацию старых деревянных окон?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как осуществить реставрацию старых деревянных окон?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать уплотнения для деревянных окон на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

hejuru

14/10/2016

плюс 0

Ну, задумка у вас конечно не простая обновить старые окна достаточно тяжело скажу я вам. Когда то я, так же как и вы хотел отреставрировать окна, а в итоге вышло, так что я потратил кучу средств и материала но все это хороших плодов не принесло. Окна через полгода все равно пришлось поменять. Так что мой вам совет, не реставрируйте, меняйте сразу, поверьте, мне это дело выеденного яйца не стоит.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Хочу установить окна. Какие лучше пластиковые или деревянные, +и-пластиковых и деревянных окон?

ВЫбор окон зависит от вашего бюджета. … начинает рассыхаться. Также, деревянные…

19

Как можно перестроить старый деревянный дом?

…, можно. Но оно вам надо? Если дом старый, значит и материалы тоже…

2

Как проводится реставрация старого деревянного дома?

Сейчас очень модно строить и покупать деревянные дома, но мне повезло больше. Такой…

1

Старый деревянный забор, снести или отреставрировать?

… старый деревянный забор. Для начала нужно снять старую…два слоя лаком. Вот…

1

Куда девать старые деревянные дома?

Старые деревянные дома могу сноситься, а … и реставрироваться, смотря, насколько…

1

Фирмы, занимающиеся реконструкцией старых деревянных домов?

…). Но раз вы, все-таки, решили реконструировать старый деревянный дом, то воспользуйтесь…

2

Реставрация старой мебели своими руками

… вам потребуется сперва снять старый слой лака с мебели… - вновь покрыть лаком.…

1

Подскажите стоимость установки деревянных окон?

… по разной цене за установки деревянных окон. Вот например установить 2 окна…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.