Janoyu janoyu

13/10/2016

Как осуществить защиту дерева зимой?

всем добрый день, вот мне построили дом каркасный, а теперь нужна помощь по домашнему хозяйству, но не знаю к кому теперь обратится по поводу что бы мне сделать скрытую электропроводку в деревянном доме?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как осуществить защиту дерева зимой?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на пропитки для дерева производители из России

gefove

13/10/2016

плюс 0

Здравтсвуйте! Есть несколько способов спасти от холода ваше деревце. Естественно все они связаны с утеплением. К примеру, на слой земли вы можете настелить опилки, которые способны сохранять тепло под своим слоем, таким образом вы защитите корневую систему, что наиболее важно для дуба. если деревце еще не высокое, то можно сделать загородь дерево целиком - это тоже спасет от холодов и ветра.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как осуществить опрыскивание высоких деревьев?

Здравствуйте! Опрыскать большое дерево - это не такая большая проблема… брызгает,…

1

Какие посадить садовые деревья и кустарники?

… Я могу много садовых деревьев и кустарников посоветовать … Это самый ходовой…

1

Как сделать из дерева светильник?

…самого дерева вы не сделаете хорошего светильника. … такие светильники в сочетание…

1

Как искусственно состарить дерево?

…искусственно состарить дерево можно воспользоваться… дерево специальными…

1

Как обеспечить защиту окон от солнца?

… есть множество способов защиты окон от солнца. Одним…

1

Как осуществить вентиляцию окон деревянных?

… процесс гниения из-за влажности в дереве. Вентиляцию лучше всего…

1

Как лудше строить фундамент зимой

здравствуйте! я вот хотел узнать какой лудше фундамент строить зимой,из блоков,или…

1

Как правильно посадить дерево?

… глубокая, ведь со временем у деревьев сильно развивается корневая…, подходящим…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.