Gasawa gasawa

10/10/2016

Возможен ли монтаж пластиковых окон в деревянном доме?

В последнее время стала заметна критика пластиковых окон. Причины разные, начиная от вредности и заканчивая эстетичностью. Но я не хочу увязать в этой теме. Мне интересно другое, возможен ли монтаж пластиковых окон в деревянном доме?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Возможен ли монтаж пластиковых окон в деревянном доме?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать монтаж пластиковых окон на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

mehasu

10/10/2016

плюс 0

Монтаж пластиковых окон в деревянном доме и даже срубе вполне возможен. Хотя я честно говоря в деревянный дом вообще бы не ставил пластиковые окна. Дом и делают деревянным, чтобы уйти от синтетики. По аналогии с окнами, для них тогда нужно строить и пластмассовый дом. Тогда все будет логично и синтетично!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как самостоятельно выполнить монтаж электрики в деревянном доме?

…монтаже электрики в деревянном доме лучше выбрать открытый …

1

Сколько стоит монтаж деревянных домов?

… стоимость чтобы сделать монтаж деревянных домов в пределах от двух до десяти…

1

Как сделать обсаду окосячков оконных проемов в деревянном доме?

… сделать обсаду окосячков оконных проемов в деревянном доме очень просто…смесь…

1

Как делать монтаж гипсокартона в деревянном доме?

…. Постараюсь Вам помочь. Для монтажа гипсокартона в деревянном доме Вам необходимо…

1

Как правильно выполнить монтаж наружной проводки в деревянном доме?

Строю деревянный дом на загородном участке. Уже почти готов. Остались только отделочные…

1

Сколько стоит монтаж пластиковых окон?

… нужно знать размеры оконного проема. Потому что Я точную… взять меня то я установил…

1

Хочу обшить пластиковыми панелями в деревянном доме ванную…?

Хочу обшить пластиковыми панелями в деревянном доме ванную комнату и туалет надо…

3

Как правильно производить замену окон в деревянном доме?

… по поводу качественных и "долговечных" окон. Далее как следует подготовиться…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.