Kigama kigama

10/10/2016

Из чего делается гидроизоляция деревянного пола?

Здравствуйте. Я живу в частном доме, вот собираюсь сделать ремонт в доме, мне нужно поменять деревянный пол, но при этом нужно сделать гидроизоляцию. Подскажите пожалуйста из чего делается гидроизоляцию деревянного пола?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Из чего делается гидроизоляция деревянного пола?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать насадки из микрофибры для уборщиков пола на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

rofoqe

10/10/2016

плюс 0

Доброго времени суток. Я с радостью Вам помогу. Гидроизоляция деревянного пола это проблема всех людей, которые живут в частном доме. И так для гидроизоляции Вам потребуется приобрести такой материал как гидробарьер, продается в магазине, стелите этот материал на пол, а сверху ложите доски, материал не пропускает влагу, и в тоже время пол "дышит".

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как делать электрические теплые полы?

…, что бы делать электрические теплые полы нужно сначала …на месте теплого пола,…

1

Как делается реставрация деревянных полов?

…деревянный пол изнашивается, это не означает, что его… можно отреставрировать.…

1

Чем покрыть деревянный пол?

…покрытия деревянного пола можно использовать специальный лак для …

1

Как делается ремонт деревянного пола в квартире?

Ремонт деревянного пола в квартире начинается с полной … замена поврежденного…

1

Для чего делается черновая стяжка пола?

…пола. Она заливается как на землю, так и на песок. Перед тем как делать такую стяжку…

1

Как положить плитку на деревянный пол?

…что бы положить плитку на деревянный пол вам необходимо этот …бы раствор на…

3

Можно ли сделать деревянный пол с подогревом?

основа пола деревянный пол как сделать по нему пол с подогревом?

3

Для чего нужна гидроизоляция дома?

… у вас деревянный пол в доме, то при отсутствии гидроизоляции, пол будет гнить.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.