Kacome kacome

09/10/2016

Какая подойдет краска для деревянного дома?

Доброе утро. Я хочу покрасить свой деревянный дом краской, только вот не знаю, какая подойдет краска для деревянного дома. Поэтому и обращаюсь к вам за советом Скажите, какую мне стоит использовать краску?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая подойдет краска для деревянного дома?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать краска для деревянных полов на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

vemoba

09/10/2016

плюс -1

Для деревянного дома краску нужно выбирать очень тщательно. Она должна быстро сохнуть, легко наноситься и не течь, то есть быть достаточно густой. Купить подходящую краску вы можете строительном магазине или воспользоваться услугами интернет-магазина. Что даже очень удобно, как на мой взгляд, будет.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой интерьер выбрать для деревянного дома?

…из бруса. Как правило такие дома строят как раз для того, что-бы …поменять интерьер…

1

Как подобрать мебель для деревянного дома?

…советчики и правы. Ведь деревянный дом действительно обладает … можете подобрать…

1

Как построить печь для деревянного дома?

…. Самостоятельно построить печь для деревянного дома почти не возможно, если…

2

Как строить фундамент для деревянного дома видео?

… дома, его прочность и надежность. Фундамент для деревянного дома …Чаще всего…

1

Как выбирать печи для деревянных домов?

… того как выбирать печи для деревянных домов, то тут нет никакой особенности. В…

2

Какой возвести фундамент для деревянного дома?

…дома, необходим фундамент. Вот поэтому фундамент для деревянного дома…

1

Как сделать лестницу для деревянного дома?

Сделать лестницу для деревянного дома довольно сложно. Для этого … учитывать высоту…

1

Какой цвет выбрать для деревянного дома?

… разных домов, в том числе и деревянных, поэтому я могу Вам помочь. Цвет для деревянного…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.