Гость Гость

01/10/2016

Чем разводить загустевшую алкидную краску

Привет всем. Меня звать Иван и я столкнулся с такой проблемой. Я делаю ремонт у себя дома и очень буду благодарен если вы мне подскажете где купить уфк 37 для врезки в дерево? Я очень буду признателен за хороший ответ.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем разводить загустевшую алкидную краску

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать нанесение декоративной штукатурки на краску на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

_Vasiliy_

02/10/2016

плюс 0

Загустевшую алкидную краску можно развести растворителем, если его нет, значит бензином, только после этого она будет иметь нормальный вид и консистенцию. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем смыть алкидную краску?

Алкидная краска хорошо снимается нитрорастворителями. …можно попробовать смыть…

1

Что такое алкидная краска?

Алкидная - это значит на основе алкидов. Алкидная краска применяется, как правило,…

20

Чем отличается алкидная краска от акриловой

…краской, потому что она намного качественней и дороже существенно. Алкидная краска…

2

Чем развести засохшие акриловые краски?

В прошлом году купил акриловую краску. Поставил в шкаф и забыл про них. Недавно вспомнил,…

3

Чем красить по масляной краске?

… отвалиться вместе с новой краской. Затем поверхность нужно…. А после уже можете…

2

Каким материалом делается покраска оцинкованного металла?

… использовать акриловые краски, в составе которых …и служат дольше, чем масляные…

1

Чем покрасить гипсокартонный потолок?

… нанести какую-либо краску на гипсокартонный потолок, вам… краски. Желательно…

1

Чем развести витражные краски?

Ещё весной купила витражные краски для занятий творчеством с детьми, но летом было…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.