Ferili ferili

01/10/2016

Как сделать обсаду окосячков оконных проемов в деревянном доме?

Дело в том, что я хочу очень сделать обсаду окосячков оконных проемов в деревянном доме. Но не знаю как это сделать. Подскажите мне пожалуйста. Мне срочно нужно обсадить окосячки для дома. И подходит зима и мне это просто необходимо. Заранее благодарен.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать обсаду окосячков оконных проемов в деревянном доме?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на кресло на деревянном каркасе производители из России

gaboki

01/10/2016

плюс 0

Доброе время суток, сделать обсаду окосячков оконных проемов в деревянном доме очень просто. Специальным приспособлением плавно шлефуйте все доски и наносите специальную смесь гель Парол на оконные проемы и медленно отковыривайте окосячки шпателем.. Затем как указано по инструкции геля вам всего лишь надо подождать некоторое время. Удачи вам.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

На каком сайте можно посмотреть проекты и фото деревянных домов?

…-дома ру" строительной компании "Smoloff". На нем Вы найдете множество фото деревянных…

1

Какие плюсы и минусы теплых швов для деревянных домов?

… шов много чего делает в деревянных домах: Экономит тепло внутри…

1

Крыши деревянных домов фото

… на фото крыши деревянных домов: http://images.…выбор фотографий крыш деревянных…

1

На что обратить внимание при заказе деревянного дома?

… обзавестись частным домом и жить в дали …вам заказать уже готовый деревянный…

1

Ищу расценки на строительство деревянных домов.

… на строительство деревянных домов в принципе не имеется. … расценок на строительство…

1

Как сделать раму для окна?

…, меряйте по окну с внешней стороны. По полученным размерам и делаете новую…

2

Как сделать наличники для окна?

… наличники для окна, вам необходимо иметь станок на … машинку, стамеску и т.д.…

1

Как сделать коробку для окна?

… Чтобы сделать коробку для окна вам понадобиться молоток, гвозди…завис на…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.