Wanebe wanebe

28/09/2016

Самодельный мотокультиватор?

Добрый вечер. Я хочу построить дом за городом. Уже приобрел участок, оформил все документы. Теперь осталось дело за проектированием. Скажите мне, будьте так любезны, где покупается проект малоэтажного строительства?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Самодельный мотокультиватор?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать мотокультиватор на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

jesibo

28/09/2016

плюс 0

И так вы пришли к решению сделать мотокультиватор как сделать его более удобным и качественным. Многие люди делают культиватор из двигателя старых мотороллеров, на которых они уже не ездят

Или можно сделать из мотолебедки. Вообщем как бы вы не сделали - культиватор это идеальное решения для копания огорода, быстро, качественно и без особых усилий!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как выбрать мотокультиватор?

…. Выбирая мотокультиватор нужна руководствоваться очищаемой поверхности. Мотокультиваторы…

1

Как сделать самодельный тепловой насос?

… деталей собрать полноценный самодельный тепловой насос. Для этого…

1

Сколько стоит мотокультиватор la zappa.?

… стоить мотокультиватор la zappa, вы … вам дадут полностью всю информацию про мотокультиватор…

1

Как выбрать мотокультиватор?

… выберите электро- или мотокультиватор Вам нужен.…мотокультиваторов наибольшую…

1

Самый практичный двигатель для мотокультиватора крот

… так как мотокультиваторы являются, не заменимыми в данной ситуации. Возьмем к…

2

Можно ли сделать самодельный инверторный сварочный аппарат?

Здравствуйте. В принципе самодельный инверторный сварочный аппарат …

2

Как выбрать достойный мотокультиватор?

…Мотокультиватори MTD имеют очень хорошие …

1

Самодельная буржуйка

…необходимых комплектующих сделать самодельные буржуйки можно и … колосники.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.