Yacuda yacuda

22/09/2013

Из чего сделать самодельные фрезы для трактора?

Доброго времени суток товарищи вольнодумцы. Меня зовут Игорь и у меня есть к вам небольшой вопрос: проживая в городе часто езжу в деревню и решил родителям сам сделать самодельную фрезу для трактора, скажите из чего можно это сделать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Из чего сделать самодельные фрезы для трактора?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на из чего состоит производители из России

pubotu

22/09/2013

плюс 0

Добрый день и вам.

Очень приятно Игорь. Если вы хотите сделать самодельные фрезы для трактора, то вам необходимо пользоваться хорошим стальным материалом, нержавейка вообще будет самый подходящий, но правда дорогой. Вы должны сами выбрать какой вам по карману и сталь берите чем потолще, что бы уже надолго.

Как изготовить самодельный станок для шлакоблока?

…изготовления самодельного станка для шлакоблоков вам понадобятся:…

Соорудить самодельные гусеницы для мотоблока?

… что-то сделать что бы облегчить свою жизнь, но для того, что бы…

_Vasiliy_

26/01/2015

плюс 0

Я бы делал самодельные фрезы для трактора из стали, что бы эта сталь была надежной и прочной, от ого и зависит долговечность данной фрезы. Так что ищите, и вы найдете то, что искали.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать ковш на трактор?

чтобы сделать ковш на трактор, сначало нужно купить …

3

Как сделать самодельный мини трактор?

… что сделать данный трактор самому нереально. Да есть люди которые пытались это…

1

Из чего сделать самодельную фрезу?

Добрый день, почти уже вечер. Значит так, если вам необходимо из нержавейки.

1

Где купить набор фрез для ручного фрезера?

… ACЕ. Очень доволен. Набор фрез для него продаётся в строительных…

1

Фрезы для дрели

…Фрезы получили очень широкое распространение. Фрезы для дрели делятся …применяют…

2

Как сделать лопату для трактора?

… сделать лопату для трактора вам …трактора. А сзади уже можно поварить крепления…

1

Фреза для трактора где купить?

…, вы знаете я бы вам посоветовал приобрести фрезу для трактора в интернет магазине.…

1

Из чего состоит самодельная фреза для трактора?

Самодельная фреза для трактора - это не миф, а реальность. Это возможно сделать самостоятельно.…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.