Ceyeka ceyeka

17/09/2016

Как наносится морилка для дерева на водной основе?

Доброе утро. Я собираюсь использовать в ближайшее время морилку для дерева. У меня она на водной основе. Хотелось бы у вас узнать, каким образом лучше всего ее наносить? И каким образом вообще она наносится?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как наносится морилка для дерева на водной основе?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать морилка для дерева на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

vaqona

17/09/2016

плюс 0

Морилка для дерева на водной основе - это специальный материал, который наносится на поверхность дерева для того, чтобы придать ей определенный оттенок. Есть специальная технология нанесения морилки. Это напыление - осуществляется с помощью краскопульта, растирание - растирается по поверхности, также можно размывать ее валиком.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какую краску выбрать для детской кроватки?

можно прошкурить кровать и покрасить морилкой на водной основе, она безвредна и быстро…

2

Какие есть пропитки для дерева "Сенеж"?

… эффект. Создан на акриловой основе. Защищает древесину от плесени…

1

Найти резиновою краску для дерева?

… вещи как резиновою краску для дерева возможно купить в любом…

1

Какие бывают потолки для ванной?

…специальную акриловую краску на водной основе. Также можно …. Они абсолютно…

1

Как наносить лак на дерево?

… в лак наносить лак на дерево. На практике желательно как минимум 2 раза вскрывать…

2

Какое покрытие используется для лестниц?

… деревянных поверхностей. Это акриловый лак. Он на водной основе, не имеет запаха…

1

Какие использовать лаки для пробковых полов?

…. Вот я могу вам посоветовать лак на водной основе UZIN-MF 56 Kork … для пробковых…

1

Что нужно сделать перед тем как наносить лак для ламината на поверхность?

…, сухой и гладкой. Наносить лак на поверхность ламината … поверхности рекомендую…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.