Гость Гость

17/09/2016

Какой вес выдержит 2-х метровая 15-мм доска шириной 100 см, если закрепить её по краям, а вес сосредоточить посередине?

Живу в Астрахани. Недавно купил земельный участок за городом. Хочу построить на нём загородный деревянный дом. Будем летом отдыхать в нём с семьёй. Посажу овощи и фрукты. Будем питаться экологически свежими продуктами . Кто может построить деревянный дом в Астрахани?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой вес выдержит 2-х метровая 15-мм доска шириной 100 см, если закрепить её по краям, а вес сосредоточить посередине?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

Proxor

23/12/2016

плюс 0

Вес в пол тонны может и выдержит, но еще не факт, в зависимости как просушена доска. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

C каким весом продается цемент?

Мне нужно заштукатурить стену на коридоре, и для этого мне нужен цемент. Площадь обделки…

1

Какой вес кирпичной кладки?

… белые полые то 0.88 тонны. 1 метр квадратный двойной кладки…

1

Как сделать обрезную доску?

… сделать обрезную доску, вам нужно взять обычную доску …вы обрежете доску,…

1

Какой вес выдержит фанера 20мм

Если ее укрепить, подложить под нее доски, то может выдержать и до 200 килограмм, а если…

2

Какой вес выдержит шпилька М16х1000?

Это нормальная шпилька которая возможно должна выдержать вес примерно 40-50 тонн

1

Какой вес выдержит стена из кирпича толщиной 250мм,

Зависит от длины килограмм.

2

Какой вес выдержит балкон 20м/кв

…, на квадратный метр сколько выдержит килограмм, потом уже выяснять…

1

Стол на дачу.

… резать плиткорезом, если нет, то можно болгаркой с …. Насчет того, какой вес…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.