Vutero vutero

13/09/2016

Как работать по дереву фрезером?

Привет ребятушки. У меня есть к вам очень большая просьба, потому что сам не могу разобраться в одном деле. Дело в том, что у меня есть фрезер, но я не умею ним работать, подскажите как работать ним по дереву?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как работать по дереву фрезером?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на лак для наружных работ по дереву производители из России

duruku

13/09/2016

плюс 0

Добрый день! Если вам интересно как работать фрезером по дереву, то я вам постараюсь помочь, просто для начала пройдите курс где все показано и рассказано, могу посоветовать сайт youtube. Но еще должна же быть инструкция как ним пользоваться, найдите ее и ознакомьтесь, думаю что там все грамотно написано.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой ручной фрезер посоветуете?

… и пользуюсь очень часто ручным фрезером по дереву, есть неплохой аппарат…

2

Как работает газовая колонка?

…от батареек запальник начинает работать при включении вентиля на…электронным…

1

Как работает насос в отоплении?

я знаю как работает масса воды, она течет так по кругу и снова попадает в насос и так…

5

Как работает система вентиляции?

… как работает система вентиляции, то я могу вам подсказать. Она может работать…

2

Как работать с блок хаусом?

… эстетично смотрится.Как работать с блок хаусом? При …обязательно произвести…

2

Как работает отопление?

… вам интересно как работает отопление, то я смогу вам подсказать. Работа его заключается…

1

Как работает циклонный пылесос?

Чтобы понять как работает циклонный пылесос нужно …

1

Как выбрать фрезер ручной?

…чтобы правильно выбрать ручной фрезер по дереву, вам нужно будет…, как полная…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.