Liyisa liyisa

06/09/2016

Как сделать фасад из сосны?

Привет ребята, меня зовут Александр и мне 31 год. У меня есть дом небольшой, деревянный, но я бы хотел сделать ему апгрейд и обшить фасад из сосны. Как вы думаете, можно такое сделать и как именно?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать фасад из сосны?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на фасад из камня производители из России

cajitu

06/09/2016

плюс 0

Здравствуйте, Александр. У вас идея в принципе не плохая, но зачем вам это делать не пойму, что у вас страшный дерево. Но если все таки собрались это делать, значит хорошо нужно пропитать дерево, поставить прокладку и только тогда оббивать при помощи гвоздей данный фасад.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сделать фасад многоэтажного дома?

… по немецкой технологии, а также сделают фасад многоэтажного дома.

1

Как штукатурить фасад дома?

… что бы штукатурить фасад дома своими руками, вам необходимо… и после этого…

1

В каком лучше стиле делать фасады домов?

… наше время. Сейчас фасады домов делают в стиле …. Так же вы можете оформлять…

2

Как утеплить фасад дома?

…утепления фасада дома можно взять пенопласт 50 мм. …. Кроме того утепление фасада…

3

Штукатурка фасада дома.

…построения вашего дома. Если у вас все получилось …фасада дома. Это будет хорошо.…

1

Дизайн фасады домов фото

…выбором фото дизайн фасадов домов: http://images.yandex…с изображением разных дизайнов…

1

Как построить дом из сосны?

… количество сосны если, площадь дома будет 58 квадратных метров, то нужно заказать…

1

Как сделать фасад дома из камня?

Нужно сказать, что фасад дома из камня очень … и наслаждаться новым видом фасада!

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.