Tifuwa tifuwa

04/09/2016

Что сделать со срубом на вывоз?

Я нашел в одной деревне деревяный дом, и хочу его перевезти. Скажите это реально? Что можно сделать из такого сруба? Я так подумал, что это мне выйдет экономней, чем покупать новые срубы. Ведь потом еще нужно ждать, пока новый дом немного постоит

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что сделать со срубом на вывоз?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать герметики для срубов на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

mixawa

04/09/2016

плюс 0

Можно сделать баню с сруба или из бревна. Дом из бревен - долговечен. при выборе сруба нужно нанять эксперта, потому что он оценит их состояние. Все брусья перед применением нужно обработать специальным веществом, которое защитит от вредителей, огня. Если вы хотите просто перенести деревянный дом, тогда это для вас.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить дом со старого сруба?

… использовать старый сруб, потому что он уже вероятно не так пригоден. Стройте…

1

Как сделать соединение срубов?

… чтоб правильно сделать соединение срубов вам придется …сцеплять данные сруб…

1

Как купить старый сруб?

… сруб, нужно придерживаться несколько правил при выборе. Не покупать старый сруб…

2

Что такое обработка сруба?

…срубе. Она предназначена для усовершенствования сруба после его нанесения.Дело…

1

Чем уникален сруб бани, Брянск?

Сруб бани, Брянск - это выгодное решения для тех, кто быстро… причем из неплохого…

2

Что сделать из старого пылесоса?

…вам пригодится. Во первых вы можете сделать из него …не работает то из его корпуса…

1

Что сделать из дсп?

… вечер! Из ДСП можно сделать много разных …или подносы . Также с ДСП можно сделать…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.