Lubuco lubuco

02/09/2016

Какие отзывы про бензокосилку "штиль"?

Здравствуйте товарищи. На данный момент я живу в деревне и каждое лето мне приходится косить траву или бурьян. Я делаю это ручной косой, но быстро устаю. Поэтому хочу купить себе бензокосилку "штиль". Подскажите какие о ней отзывы?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие отзывы про бензокосилку "штиль"?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на штиль производители из России

quweyo

02/09/2016

плюс 0

Я пользуюсь бензокосилку "штиль" уже очень давно. Отзывы о ней больше позитивных чем негативных. Она очень простая в эксплуатации, хорошо косит траву и любой бурьян. Бензина она берет совсем мало, поэтому очень экономная. Свой гарантийный строк отбывает полностью и даже более.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие отзывы про циркулярную пилу?

…, нужно сначала ознакомится с отзывами тех, кто их купил и уже попробовал. Отзыв…

1

Какие отзывы про инструменты прораб?

… инструментами прораб уже много лет. отзывы о них хорошие. они меня еще не разу…

2

Какие отзывы про колонку Юнкерс?

… на хранение в подвал, она вам еще пригодится. А отзывы про колонку Юнкерс очень…

1

Какие отзывы про сварочный инвертор "сварог"?

… я помню себя, то еще и до меня отзывы про сварочный инвертор "сварог…

1

Отзывы про ооо спецтехнику челябинска?

… просто удивляют, а вообщем отзывы про ооо спецтехнику челябинска положительные…

1

Какие отзывы про посудомоечные машины Бош?

… или что?! Странный у вас сосед, потому что отзывы про посудомоечные машины Бош…

1

Как правильно выбрать бензокосилку?

…! Бензокосилка хороша лишь в том случае, когда вы работаете далеко от штиль.

1

Какие отзывы о бензокосилках?

… что если сравнивать с електрокосилкой, то бензокосилка намного лучше, она …остаются…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.