Jacoke jacoke

30/08/2016

Какой лучше дом построить из дерева или из пеноблоков?

Хочу построить дом, да вот не знаю какой лучше. говоря, что хороший из пеноблоков, а мне почему-то хочется деревянный, все-таки ближе к природе. Поэтому подскажите, пожалуйста, какой лучше дом построить из дерева или из пеноблоков.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой лучше дом построить из дерева или из пеноблоков?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на набор дерево дом производители из России

femipi

30/08/2016

плюс 0

День добрый. Я работаю в строительной компании и хочу вам помочь определиться. Могу вам сказать, что строительство деревянного дома немного дороже чем дома из пеноблоков. Деревянный дом лучше удерживает тепло, но строительство сложнее. Дом из пеноблоков строится проще, но он холоднее. Вообще я вам не могу говорить, из чего строить - это ваш дом и решать только вам.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Из какого материала строить дом

…превышать другие стройматериалы. Дерево нужно покупать …предпочтение таким…

1

Лучше строить дом или купить готовый?

… или строите как вы хотите, все по вашим так сказать правилам. Так что вам решать,…

1

Как построить дом из дерева?

Здравствуйте! У меня следующий вопрос! Как лучше строить дом из дерева? Как правильно…

1

Какой подоконник установить дома, какой лучше?

… можно поговорить, потому что какой лучше из подоконников это спорный вопрос…

2

Как строятся дома из дерева одноэтажные?

…того, чтобы построить дома из дерева одноэтажные, нужно сначала…

1

Из чего построить дом?

…построить монолитный дом. Рассмотрим эти 3 вида построения домов. Для строительства…

1

Какие есть проекты домов из дерева одноэтажных?

Проекты домов из дерева одноэтажных составляет специальная …

1

Какой лучше дом каркасный из дерева или из ЛСТК?

…сказать, какой дом лучше каркасный из дерева или из ЛСТК, нужно… Дом из дерева…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.