Jivisa jivisa

30/08/2016

Какая канализации в загородном доме нам нужна,если мы редко там бываем?

Хочу построить дом, да вот не знаю какой лучше. говоря, что хороший из пеноблоков, а мне почему-то хочется деревянный, все-таки ближе к природе. Поэтому подскажите, пожалуйста, какой лучше дом построить из дерева или из пеноблоков.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая канализации в загородном доме нам нужна,если мы редко там бываем?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

dareyu

30/08/2016

плюс 0

Данных для полного ответа недостаточно.Отвечаем исходя из того,что проживаете вы в загородном доме непостоянно, Оптимальным выходом для вас будет установить канализацию с накопительной системой, одно- или двухкамерный септик или септик с полем фильтрации. Однако в указанных системах существуют ограничения .Это расстояние до жилых объектов и уровень грунтовых вод.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие они - красивые загородные дома?

…Чтобы красивые загородные дома стали реальностью, нужно приложить к…договоре.…

1

Какую сделать вентиляцию в загородном доме?

Вентиляция в загородном доме - вещь нужная, особенно это касается тех, что чрезвычайно…

1

Как построить отопление загородного дома?

…дому. Сама коммуникация должна обеспечить подогрев во всем загородном доме……

2

Какая система канализации лучше для загородного дома?

… большое количество систем канализации для загородных домов, в том числе такие,…

1

Как устроить канализацию в загородном доме?

Канализацию в загородном доме можно провести внутреннюю или наружную. Устройство…

1

Какое устройство канализации в загородном доме?

… времени суток. устройство канализации в загородном доме выглядит следующим образом…

1

Как построить фундамент загородного дома?

…чтоб построить фундамент загородного дома, тебе нужно выбить яму по … это все…

1

Какая стоимость проектирования загородного дома?

…какая стоимость проектирования загородного дома будет иметь место быть, нужно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.