Jotewi jotewi

28/08/2016

Скольло стоит сборный деревянный дом?

Добрый день. Вот хочу построить новый дом в кротчайшие строки. И мне подсказали, что лучше всего просто купить сборный дом. Поэтому я еще не решил. Подскажите, пожалуйста, сколько стоит деревянный дом.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Скольло стоит сборный деревянный дом?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

penano

28/08/2016

плюс 0

Доброго времени суток мой дорогой товарищ и друг. Вот увидел вашу проблему решил вам помочь. Стоимость сборных домов самая разная и зависит от многих факторов, например, от сложности конструкции, количества этажей и многих других. Ну в среднем он вам обойдется от 1000 гривен за 1 м2. До свидания и желаю удачи.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит строительство деревянного дома в Москве?

… фирме . так вот строительство деревянного дома будет стоить около 7 миллионов…

1

Сколько стоит обшивка деревянного дома сайдингом?

…. значит обшивка деревянного дома сайдингом будет вам стоит около…

1

Сколько стоит строительство деревянного дома в Твери?

… то что строительство деревянного дома в Твери будет стоить вам около 50 тысяч…

1

Сколько стоит строительство деревянного дома в Рязани?

…деревянных изделий. вот я ему задал вопрос. последовал ответ что строительство…

1

Сколько стоит шлифовка деревянного дома?

… . значит шлифовка деревянного дома будет стоить около 1 тысячи…

1

Дорого ли стоит утепление деревянного дома пеноплексом?

… утепление дома стоит не очень дорого. пеноплексом стоит примерно…

1

Как можно купить сборный деревянный дом?

…того, чтобы купить сборный деревянный дом, я хочу посоветовать Вам сразу…

5

Сколько стоит сборный деревянный дом?

Сборные дома из СИП панелей строятся … жить, то ставьте сейчас. Стоят сборные дома…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.