Tihute tihute

21/08/2016

Можно ли уничтожить крыс при помощи "капкана для крыс"?

Приветствую вам. Пришло время мне построить свой частный дом, потому что с родителями надоело жить. Нужна помощь, скажите или подскажите как собирать каркасный сборной дом, потому что я столкнулся первый раз.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Можно ли уничтожить крыс при помощи "капкана для крыс"?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на корма для крыс производители из России

caxedi

21/08/2016

плюс 0

Для уничтожения крыс используют химические,биологические ( такие как кошки) и механические методы.Для крыс используют большие капканы.Для того,чтобы крыса попалась в капкан,его надо хорошо промыть и потом на насадку надо приминять свежие продукты- это рыба, сыр, белый хлеб и другие продукты.Крысы имеют уникальное обоняние.Они хорошо чувствуют продукты и руки людей.Человеку надо заряжать капкан только в резиновых перчатках.Сначала их прикармливают на капкане целую неделю, а потом заряжают капкан.В своем доме вы можете уничтожить крыс при помощи "капкана для крыс".

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать ремонт в квартире при помощи гипсокартона?

Ремонт при помощи гипсокартона можно делать очень быстро и … установить на него…

1

Научите как при помощи шпатлевки и шпателя сделать стену…?

…лучше сделать при помощи стартовой шпаклевки, ее можно наносить … выравнивания…

1

Как зарядить мебельный степлер?

Возможно, вопрос покажется кому-нибудь из вас глупым, но сам разобраться не могу. Купил…

1

Как затирать швы плитки видео?

… потолка можно выполнять вручную или при помощи распылителя. Для … потолка…

4

Водяные крысы.

…крысой бывает разной. Можно избавится от крыс кротовыми ловушками, капканами…

1

Какой клей лучше при склеивании бруса для бани?

Добрый день. Сейчас очень популярный строительный материал из бруса. Говорят, что…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.